где можно увидеть скелет слона вживую?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вэл Просветленный (24406) 16 лет назад
В Палеонтологическом музее (г. Москва, Профсоюзная 125 ?)
Marlboro Гений (67144) 16 лет назад
В палеонтологическом музее.
А Сафин Профи (869) 16 лет назад
А откуда такую траву берешь?
Скелет слона видел, живого слона видел, а вот живой склет слона.... Ужосссс
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 16 лет назад
Хорошо сказано: "скелет.. вживую". А, вообще, в зоологическом музее, СПб
Алексей Милешкин Профи (516) 16 лет назад
Скелет слона вживую можно увидеть только в рентген-кабинете.
Все другие способы посмотреть на скелет слона вживую не принесут слону положительных эмоций.
Вплоть до терминального состояния последнего.
Т.ч. лучше смотреть на скелеты мёртвых слонов. Т.е. на скелеты без того, что было слоном сверху его остова, так сказать..