Препятствие в жизни - это необходимый этап на пути к цели?

Анечка Мастер (1403), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыся Гуру (4411) 16 лет назад
Не будет препятствий не будете ДОСТИГАТЬ цели, а просто получать, а тогда это не цель, а подарок.
Разве интересно жить если в жизни одни подарки и нет никаких достижений?
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8545) 16 лет назад
а каково бы было жить без препятствий? Скукотища!!
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Не даром говорят "Жизнь прожить, не поле перейти!"
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Это проверка самого себя..И заметь уже по другому воспринимается всё когда сама получаешь то или иное.
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Знаешь это хорошо, если в конце концов ты добьешься этой цели, а ведь есть люди которые не могут быть сильными!
Валя Рогова Гуру (3000) 16 лет назад
Говорят счастье - это путь к достижению цели ( а не сама цель). Если есть цель, значит вы уже счастливый человек? а ПРОБЛЕМЫ?
Polkovnik Мастер (1701) 16 лет назад
Лафайер Хаббард сделал такое определение:" Счастье -это преодоление известных препятствий на пути к известной цели." Вероятно, они (препятствия) нужны в жизни.