Правильно ли поступили?

с нашего класса пригласили Кольку на разговор к директору . Анатолий Случко пользовался дурной репутацией.. проще говоря бил детей.. рукоприкладствовал. Что же было делать? скинулись и сняли проститутку для директора... а к жене его постуи. л сигнал. Так мы отомстили за поруганую честь товарища.

классно gerasim ctrogov сисек-писе Была без сознания.
Тобою восхищаться надо!
Я знаю, что вы будете делать сегодня весь день you either have JavaScript turned off or an old version of Macromedia's Flash Player. Get the latest Flash player.

Ну поскольку бейсбольных бит тогда ещё не было, то решение в принципе верное ибо скалки в то время как раз были.

Наверное не одна бутылка из под шампанского с дестюльниками ушла.

Нет смысла вмешаться в личные жизни человека. Месть рождает месть. Лучше найти другой путь ...

Сами то попользовались? За те же деньги?