У меня скоро День рождения и я так не хочу его справлять :( (внутри)

11101 Мыслитель (6927), закрыт 16 лет назад
Дико просто! Хочу остаться дома или уйти гулять просто по городу ОДНА, отключив все телефоны и никого не видя. Как считаете, это по-скотски по отношению к друзьям и близким? Были у вас такие порывы? В последнее время так не люблю празники :( Это нормально?
П. С. Я даже подарков не хочу! К чему бы это?
Лучший ответ
Нателла Кузнецова Просветленный (21810) 16 лет назад
У меня был недавно день рождения. Я заранее всем объявила, что дня рождения не будет - у меня другие планы. Возмущения были ужасные. Но я сказала "нет" и на следующий день уехала в другой город, где прекрасно провела время. Это твой день и поступай так, как хорошо и приятно тебе, а не кому-то. Ни в коем случае не надо пренебрегать собой, люби себя. И еще, ты никому ничего не обязана и не должна.
Остальные ответы
татьяна боровкова Мастер (1896) 16 лет назад
Таже фигня....Мож просто хочется с любимым вдвоем? А если его нет....то как быть?
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
ближе к днюхе подругому будешь говорить
Жанна Кашникова Мыслитель (7099) 16 лет назад
Мне тоже не нужно д.р. а оно у меня, через пол месяца. И на работе хочешь не хочешь надо отмечать дата все таки круглая! У всех наверное бывают такие жизненные моменты!
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Это нормально....Не противься своему состоянию - сделайте так, как требует душа. Удачи вам!
Пользователь удален Мастер (1073) 16 лет назад
У меня деняга была в августе.Не справляла!!Не хотелось.но подарки получила от близких
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
делай так как тебе хочеться! И не напрягай себя зря!
Slim Профи (744) 16 лет назад
Да бывает,у меня каждый день рождения такая фигня...это наверное потому, что крутишься-крутишься-крутишься-крутишься, а тут представляется время отдохнуть-и тебе совсем не хочется видеть ни друзей, ни подруг,праздников и шумных компаний тебе тоже не нужно, нужно просто отдохнуть от них ото всех...уйти гулять в город одна-мысль ,наверное помогает...
Arisha Просветленный (34576) 16 лет назад
и мне тоже хочется в этот день одиночества. а праздник я устраиваю в выходные для друзей. А в сам день рождения одна. Делаю все, что вздумаеться. Как правило гуляю, а под вечер в кафе
Ivanova Профи (515) 16 лет назад
По-моему это нормально....может сделать себе подарок и уехать на недельку куда-нибудь в это время....
У меня тоже такое бывает... и в последнее время всё чаще....
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Дипрессия, у меня такое тоже случается, когда надвигается день рождения. По-моему, именинник должен поступать так, как хочется ему, потому что это именно его день рождения. А все остальные могут обижаться или не обижаться, на свой день рождения они тоже будут вольны поступать так, как им захочется! Если уж совсем стесняетесь, то просто предупредите друзей заранее, что звонить Вам не надо, телефон все равно будет отключен и лучшим подарком Вам ко дню рождения от них будет покой и тишина!
Анюта Курилова Мастер (1855) 16 лет назад
Хочешь ты не хочешь, а для друзей стол обязана накрыть. Дверь не закроешь перед гостями...
Nika Мудрец (10493) 16 лет назад
Катюшка, у меня день рожденья был в субботу, и мне тоже хотелось уехать ото всех, побыть одной в тишине. Ноя себя смогла пересилить,только дома были мои близкие и самые любимые люди. Это бывает у меня так с каждым днём рождения, просто иногда хочется тишины. С наступающим вас праздником, счастья и любви вам.
Аленка Мастер (1101) 16 лет назад
Катюшка, дорогая, праздник ведь твой и тебе распоряжаться тем, как ты его проведешь! (Ничего, что на ты"?) Кто захочет - просто тебя поздравит, не требуя взамен накрыть стол и развлечь. Я уже много лет так делаю - никого не зову специально, но зато очень приятно, когда поздравляют теперь только искренне! Не хочешь - не устраивай ничего, сделай так как собираешься - уйди из дома, отключи телефон - просто исчезни. Маму только предупреди, чтоб с ума не сходила. С наступающим!
Juwelen Мыслитель (5529) 16 лет назад
Ты не одна такая, не переживай. Просто у тебя такой период в жизни. Не знаю сколько тебе лет, но может просто надо влюбиться. А если уже есть семья, то ты просто устала, попроси свою вторую половину провести этот день по другому - без друзей и подруг. У меня тоже скоро день рождения, я уже всем сказала что меня в этот день не будет в городе, не хочу суеты. Это же мой день и я проведу его так как этого хочется мне. Всего хорошего!( заранее не поздравляют)