Без нас научились жить ВСЕ Вот и Туркмению Россия теряет

Дополнен

Я сама там прожила 20 лет и знаю, как там живут и русские, и нерусские. И все они-очень дорожат Россией. Разрыв всех связей с РОссией превратит их просто в колонизаторов. Куда смотрят и о чем думают правители?

чьих правителей ты имеешь ввиду?
тр? рф?
там и тут ставленники.. правят иные..
они сначала разделят/поссорят на росс и ср.аз - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и квкз - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и укр/блр/приблт - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и ингуш/чеч/кабар/ - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и урл/сбрь - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и сратов/новгород/.. -будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и мосбласть - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят внутр.садовкольца и до садовкольца - будут регистрации высылки - будут метро останавливать погрничники вламываться так же когда едешь в киев..

потом голыми руками приберут наши природные богатсва..

не веришь? ха.. советские тоже не верили тому что сейчас творится..

Источник: еванглие от меня

Когда нибудь все соберуться на всеобщие похороны! Никто сам жить не может.Ни Россия,ни Украина,ни Туркмения....

а вы хотели позлорадствовать мол без нас русских ничего не выходит?.. вы прям как еврейка))

Главное, что мы научились жить без всех и не кормить "младших братьев"