Без нас научились жить ВСЕ Вот и Туркмению Россия теряет

Лучик Света Мудрец (19046), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я сама там прожила 20 лет и знаю, как там живут и русские, и нерусские. И все они-очень дорожат Россией. Разрыв всех связей с РОссией превратит их просто в колонизаторов. Куда смотрят и о чем думают правители?
Лучший ответ
Hello Мыслитель (5479) 16 лет назад
чьих правителей ты имеешь ввиду?
тр? рф?
там и тут ставленники.. правят иные..
они сначала разделят/поссорят на росс и ср.аз - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и квкз - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и укр/блр/приблт - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят росс и ингуш/чеч/кабар/ - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и урл/сбрь - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и сратов/новгород/.. -будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят мос и мосбласть - будут регистрации высылки
потом разделят/поссорят внутр.садовкольца и до садовкольца - будут регистрации высылки - будут метро останавливать погрничники вламываться так же когда едешь в киев..

потом голыми руками приберут наши природные богатсва..

не веришь? ха.. советские тоже не верили тому что сейчас творится..

Источник: еванглие от меня
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5114) 16 лет назад
ну и хрен с ними!они ж независимы теперь!вот и пусть живут сами по себе...только почему -то как что случается, все к россии бегут за помощью!
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Главное, что мы научились жить без всех и не кормить "младших братьев"
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
а вы хотели позлорадствовать мол без нас русских ничего не выходит?.. вы прям как еврейка))
Багира Гуру (3141) 16 лет назад
Когда нибудь все соберуться на всеобщие похороны! Никто сам жить не может.Ни Россия,ни Украина,ни Туркмения....