А вам подписывают собственные пожелания в открытки на день рождение, или так прям пустыми дарят?

та самая Гелька Просветленный (44842), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нифига не загрузилось....обЫдно((((
Лучший ответ
Lola AG Профи (656) 16 лет назад
терпеть не могу когда дарят пустыми!!!!но почему-то парни этого не понимают! как правило заставляю хоть что-то черкнуть))))
Остальные ответы
Lera Rama Гуру (2682) 16 лет назад
Обязательно! И пишут много! Все ведь знают, что я читать люблю )))))))
ЧЕРНИЧКА Гуру (3998) 16 лет назад
Ой всегда пишут что-то оригинальное, бывает и смешное!! ))
tot hfp pfqltnt Мыслитель (6583) 16 лет назад
я сама не подписываю а мне как раз все подписывают!!!!
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
мне подписывают, я тоже всегда пишу - безликая открытка - это не совсем вежливо, по-моему.
Нежная... Профи (773) 16 лет назад
Обычно мне всегда подписывают, ну как это не подписывать?? Либо ты человеку безразлична, ну.. или он просто не успел..))
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Никто меня не любит.... никто ничегошеньки не дарит!!! !
Только ты у меня сестренка осталась! !
Привет!!!!