Кто бывал в 46-ой налоговой г.Москвы 3 года назад. Как впечатления?

Алексей Гуру (4750), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лиана Мастер (1346) 16 лет назад
нда..к несчастью приходится постоянно там бывать.
чего там только не увидишь. и неграмотность работников и вообще. тут как то под новый год поехала в эту налоговую. там всегда куча народу. сиду в очереди. и тут вдруг смотрю, какаято компания молодых людей и девиц разговаривает все громче и громче. смех, шуточки...в общем присмотрелась, они натурально водку пьют прям в зале, манлариды, бутерброды, виноград разложили. и ни разу не обламываются. не заметить этого было просто невозможно - это надо быть глухим и слепым одновременно. а охранника как ветром сдуло)))
Остальные ответы
Liberty Bell 7 Оракул (70227) 16 лет назад
Рожа біла, у мнея как у тваего аватора
Cat Профи (671) 16 лет назад
три года назад там было скушно. а вот позапрошлой зимой значительно веселее. у меня клиенты до сих про вспоминают как их в 30-ти градусный мороз перекидывали через перила с целью засунуть в занятое для них с вечера место в очереди....причем вспоминают чуть ли не стоской ))))
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Полная жопа! Без юрфирмы соваться если, то оставишь там все нервы и здоровье.