Какой фильм был первым из любимых, когда у вас появился видеомагнитофон? вопрос для старичков)

SkromnaЯ Мыслитель (7352), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Alfa Оракул (83559) 11 лет назад
Видак появился в 1993 году, тогда же первый фильм, Полицейская академия, один из самых любимых, спасибо за старичка :)
Остальные ответы
Мэтью Профи (554) 11 лет назад
Охотники за приведениями))
Алёна Фамилия Мудрец (18120) 11 лет назад
Терминатор) я не старичок, не?)))
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 11 лет назад
Горячая жевательная резинка Израиль.
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 11 лет назад
ой... ( стыдливо опустив глаза) - Греческая смаковница ...:)
Михаил Гаршин Мыслитель (5553) 11 лет назад
Конечно же "Терминатор", "Командос", "Нико"-это основное.)
Сехмет Искусственный Интеллект (426895) 11 лет назад
С Брюсом Ли.
А первый фильм, который я записал это "Пираты 20 века. "
Сава Оракул (59412) 11 лет назад
Приключение солдата Чонкина.
Елена Гуру (3499) 11 лет назад
Не помню как назывался. Шварцнегер в главной роли гонялся по лесу за прозрачным пришельцем-монстром. А еще "Братья Марио"
Pesets White Просветленный (28934) 11 лет назад
Были те фильмы, которые всегда были любимыми и без видика. Сразу взял их на кассетах.
СТАРЕНЬКЫЙ ПЕРДУНИШКО® Искусственный Интеллект (156729) 11 лет назад
"Путь дракона" ,"ОКО за ОКО","Кобра","Король пердунов","Челюсти"
Сергей Куб Знаток (373) 11 лет назад
ну конечно же ХОН ГИЛЬ ДОН!!!! ееееееее.... у меня до сих пор картина как они там через деревья прыгают и по воде бегают
Мария Просветленный (31824) 11 лет назад
У нас эта вещь появилась, когда я в школу не ходила. Так что у меня там были Кот-Леопольд, Ну погоди и мульт Земля до начала времен.
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282768) 11 лет назад
Я НЕ старичок Но отвечу

Вот этот

А ВОТ МОЙ ВИДЕОМАГНИТОФОН, КОТОРЫЙ ЕЩЁ DVD болванки пишет
fhhfhfh jcjfjf Профи (965) 11 лет назад
назад в будущее ...появился магнитафон в 93 ...до этого ходил в видеосалон ..там первое что я увидел был "двойной удар " .в 91 -м ...мне 28
Алена Просветленный (29705) 11 лет назад
Первый появился-Хищник, а посмотрела-Чужих) ) хотя к старичкам себя ПОКА) не отношу)