как похудеть?

ЖАМИЛЯ АБДЫКАСЫМОВА Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Меньше мучного и сладкого, больше пить перед едой, минуты за три.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4767) 17 лет назад
меньше есть и больше двигаться, желательно после 18-00 не есть ничего
Эндрю Мастер (1465) 17 лет назад
Не кушать :D
Сходи лучше к диетологу, чтобы потом оставшуюся жизнь не портить, тебе подберут правельное питание и похудеешь без вреда здоровью :)
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
закрыть рот и ни в коем случае не подходить к холодильнику!!!!
Ирина Смирнова Мастер (1083) 17 лет назад
Сесть на диету, заниматься спортом в том числе бег, плавание, танцы.
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Обратись к диетологу,но ни в коем случае не садись на диеты типа:за 30 мин до завтрака - стакан воды;завтрак - стакан воды,стакан коктеля,стакан воды... Желудок испортишь и только себе навредишь...
magome dzangi Ученик (104) 17 лет назад
Некотырым помагет куруние!
Хотя не советую этого делать слишком вредно для здоровья!
vika_V Знаток (401) 17 лет назад
лично я постоянно больше года занимаюсь спортом, 3 раза в неделю, полтора часа. контролирую что кладу в рот, конечно иногда позволяю себе но не часто... и ничего...
этим летом поехала отдыхать в грецию... уж не знаю что подействовало.. толи практически вегетарианское существование, толи плавание (хотя повторюсь со спортом я дружу), но видимо скорей всего то чтоб попала на сутки в больницу (из-за аллергии) и оставленный дома любимый человек. в общем приехала -4 кг. за 12 дней. но это не нормально и не есть хорошо. лучше не ставить самоцель похудение, просто живи себе в радость. и все что надо получится...
Александра Знаток (310) 17 лет назад
Занимайтесь бегом,плаванием.Не ешьте после 18,00-19.00.
Анютка Депп Мыслитель (5902) 17 лет назад
не есть мучного и много мяса.и заниматься спортом.а все диеты это х...я,кроме одной...французской))))))
-влюблённый Мастер (1581) 17 лет назад
Глядя в зеркало - читай аффирмации (я стройная, мои желания исполняются, я контролирую своё питание и т.п.). Удачи!
Саломатина Алена Профи (976) 17 лет назад
Приходить к нам в сообщество Худеем вместе!
Пользователь удален Профи (824) 17 лет назад
купи нитки и иголку. вставляешь нитку в иголку и зашиваешь себе рот. вот и всё!!!!и похудеешь. еще способ: попроси кого-нить сломать тебе челюсть- тебе потом на нее шины наложат- сможешь потом есть- вернее типь только жидкое- и так целый месяц! похудеешь- 100%.