Что является подтверждением суммы основного долга по договору оказания услуг на

Пользователь удален Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
предоставление справочной информации?
Лучший ответ
Елена Извекова Мыслитель (5128) 16 лет назад
в случае, если отсутсвуют акты выполненных работ, сверок расчетов - обращаться в суд, "поднимать" всю бухгалтерскую первичку и доказывать сам факт оказания услуг (заключенный договор, выставление счетов, оплата и т. п)
Остальные ответы
Lawyer Мыслитель (6739) 16 лет назад
Отсутсвие оплаты по договру, не подписанный акт о выполненных работах (услугах) при их надлежащем выполении Исполнителем.
Артем Фомин Мыслитель (6234) 16 лет назад
в вашем случае это подписанный акт приемки услуг (акт передачи результатов услуг), и не осуществленная оплата! т.е. (подтвердить неоплату - регистрами бухгалтерского учета ивыпиской из банка! наверное все!
Алексей Мастер (1866) 16 лет назад
подписанный акт выполненных работ (оказанных услуг)