Подскажите агента по недвижимости чтобы помог снять 1 км кв в Санкт-Петербурге. Или сдайте без посредника.

:):):):):) Профи (727), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Катя Котова Мастер (2044) 11 лет назад
Могу посоветовать сайт, через который свяжешься с агентством недвижимости, если что-то приглянется, называется гдеквартира. су.
Остальные ответы
Вячеслав Викторович Знаток (323) 7 лет назад
большое количество вариантов с комиссией от 30% смотрите в моей группе ВК
"Самая Маленькая Комиссия"
https://vk.com/cmk_78