Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПОЗДРАВЬТЕ меня!! ! НАКОНЕЦ-ТО ВЗЛОМАЛА...

Мадам Искусственный Интеллект (131106), закрыт 16 лет назад
почтовый ящик любовничка!! ! Там ни фига интересного, узнала тока, что он тупой как сибирский валенок, банальный и закомплексованный молодой человек. На фиг так долго трудилась над взломом???!
Дополнен 16 лет назад
Он кричал мне, что никогда не лжет мне, а сам с три короба лапши навешал,
А еще он сам дал мне добро на взлом, сказал мол дерзай, если получится...
Лучший ответ
Остальные ответы
Dizel0304 Гуру (4625) 16 лет назад
Важен был сам процес взлома наверное а не результат ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
с чем тогда поздравлять?... действительно нафиг время убила и в человеке разочаровалась...?
Пользователь удален Мастер (2107) 16 лет назад
а так всеегда!))) добиваешься чего то долго, а когда добьешься, понимаешь... и нахрен я это делала....)))
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
Умница. В тебе живет хороший хакер.
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 16 лет назад
попросила бы, мож он и сам открыл бы
Зигзаг МакКряк Мудрец (11057) 16 лет назад
Делоть тебе больше нечего, так чего не догадывалась что он тупой
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Каварная:))))За что боролась- на то и напоролась....
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Пароль подабрала или на вопрос ответила?
Я вот тоже однажды для интереса ломанула, так от нечего делать! Так там ТАКОЕ БЫЛО!
Пользователь удален Оракул (58686) 16 лет назад
вот дура та))))))))))) и зачем те это надо было?)))) самой та не противно было?(((
Александр Гуру (4873) 16 лет назад
Считаю Ваш поступок непорядочным!
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
А зачем вообще то было это делать? Мне вот было бы не интересно.
Аннет Мастер (1978) 16 лет назад
хмм..очень непорядочно..я вот лично знаю все пароли моего молодого человека..я не потому что подбирала их и выслеживала его..а потому что нам просто нечего скрывать друг от друга..нужно доверять друг другу..)