какое имя мальчику посоветуете

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
Вы знаете, Ваш вопрос меня немного нагрузил)) )
Но я нашла ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень смешно )))
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
Дима и Тимка))) моих так будут звать))) можно еще Вадик)))
Валерия Гуру (3745) 16 лет назад
Очень хорошие имена Иван и Валерий!!!
С Валерием не прогадаешь!!! Имя сильное, по себе знаю..
Я Валерия Валерьевна!
Tatiana Мастер (1736) 16 лет назад
дмитрий и модно и красиво.а если хочешь российское народное имя то тогда иван
Анна Мастер (1593) 16 лет назад
трудно советовать!!каждому нравяться разные имена!!нам с мужем Максим, мне Артем, Лёша много имён..глаза так и разбигаються!!
Все будет хорошо Мудрец (10285) 16 лет назад
а мне нравятся Максим или Глеб
Liz Мудрец (15549) 16 лет назад
Ванечка. Прекрасное имя!
Максим Гуру (2775) 16 лет назад
Много, да?... Я лучше МЕТОД подскажу, по которому сам подбирал. После долгих вечеров за справочником имен, мы с супругой договорились, что выберем на книжной полке книгу, страницу, абзац. И так появился Джоржио (а у нас - Георгий)!