где в челябинске можно отремонтировать мебель (изготовить ножки табурета)?

Евгения Циплакова Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kрот Знаток (397) 11 лет назад
Челябинсы на столько суровы что им менель не нужна :D
Виктор Руфин Ученик (158) 8 лет назад
Мистер Дорс в ТК Магнит на улице Труда занимаются производством мебели на заказ http://www.chelyabinsk.mebel.ru/, не знаю насчёт ремонта - позвоните, узнайте. Мы заказывали стол у них.
Дмитрий Лычагин Ученик (245) 7 лет назад
Мебель на заказ в Челябинске от производителя | ООО ТК "Ирбис" .Проектирование и изготовление бытовой, офисной корпусной, встроенной мебели, торгового оборудования. Оснащение под ключ. Качественно, оптимальные цены и гарантийные обязательства до 3 лет. КОНТАКТЫ: (351)751-2815 ; +7-929-235-35-21 сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Антон Гречко Знаток (319) 6 лет назад
РЕМОНТ ТОРГОВЫХ ХОЛОДИЛЬНИКОВ
Одним из направлением нашей деятельности является ремонт и сервисное обслуживание торгового холодильного оборудования в городе Челябинске.

В любой торговой точке, будь то супермаркет или небольшой киоск, не обойтись без холодильного оборудования Поломка торгового холодильного оборудования ведет к простою производства или торговли, а это в свою очередь к убыткам. Четкая и бесперебойная работа оборудования это одна из составляющих успеха Вашего бизнеса. Для того чтобы обеспечить такую работу, необходимо своевременно проводить профилактику т. е. сервисное обслуживание, ведь куда проще предупредить поломку, чем её устранять.
https://fridge74.ru/