Зачем женился "мужчина", который постоянно подсчитывает, сколько его денег потрачено на жену ?(+)

Не весеннее создание Мудрец (11933), закрыт 16 лет назад
Жена тоже работает, и нормально получает.
Лучший ответ
Алексей Гуру (3270) 16 лет назад
Он просто скряга и эгоист... В топку таких "мужчин", которые позорят всю мужскую часть населения)
Остальные ответы
Serge Мудрец (13811) 16 лет назад
Чтобы тренироваться считать.
оля Оракул (79629) 16 лет назад
женатые дольше живут
~ Х_М ~ Оракул (90626) 16 лет назад
мужик в кавычках, забавно, но видимо глупо
Марина СПб Просветленный (30362) 16 лет назад
чтобы считать! а иначе умрет в нем бухгалтер...
Mari Мыслитель (5667) 16 лет назад
Ну ты интересная)))...а чем бы он тогда занимался? считать было бы нечего..вот нашел забаву
Екатерина Профи (550) 16 лет назад
Наверное чтобы научиться считать.. :)
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
может хотел стать бухгалтером,
а кавычки тут навена к месту)))
Перелетный Слон Просветленный (39707) 16 лет назад
Трахаться хотел. А получилось-проститутку и дешевле, и качественнее...
Вот он весь в расстройстве убытки подсчитывает... :)
Королева Марго Оракул (52867) 16 лет назад
Ну его, наверное, гордость распирает от таких подсчётоа....
Пользователь удален Мастер (2239) 16 лет назад
Человек такой! Он подсчитает, сколько потрачено на тещу, собаку и кошку! Примите таким, как есть или уйдите в сторону!
Юрий Комаров Знаток (337) 16 лет назад
А может все-таки на проститутках экономия получается...
ROST BALY Ученик (237) 16 лет назад
Для того что бы во время скандалов или во время развода мог хоть в чем-то упрекнуть жену :-)
Юрий Черкасов Профи (749) 16 лет назад
Если бы она нормально получала бы ОН НЕ СЧИТАЛ БЫ ИМЕННО СКОЛЬКО ЕГО ДЕНЕГ потрачено на жену, а отсюдо и вывод
Yulia Мастер (2207) 16 лет назад
Он женился, чтобы было на кого деньги тратить, а потом их считать и таким образом выражать свою щедрость и любовь в рублях и копейках
Shulev Ivan Просветленный (35584) 16 лет назад
Вспомни старый советский мультфильм про Дюймовочку. И Крота со счетами. Наверное сэкономить хотел на жене.
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
чтоб быть как все))) . Не ищите глубокого смсысла.
Длинный Шмель) Просветленный (40115) 16 лет назад
потому и женилса.... мущина который не считает денег тратит их на множество женщин
Натали Гуру (4300) 16 лет назад
он не жадный, а домовитый