А почему мужчины молчат??? (ссылка вн.)

Белоусова Анечка Мастер (1364), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5765) 16 лет назад
У них перекур. )
Со свекровью так же было, говорила несколько раз - не понимала, сказала мужу, что если еще раз придет и разбудет, то после этого просто не пущу на порог - иди сам разговаривай и объясняй - мне скандалы не нужны... После этого все было спокойно.
Остальные ответы
Другая Просветленный (26287) 16 лет назад
а что тоже должны громко спросить?=)))
указать свекровушке что спит дитя и орать не надо!
Vicus Мудрец (10447) 16 лет назад
А на что там отвечать? На "как вам"? А как Вы думаете как мне?Так чего отвечать на такие вопросы? Или что это свекровь? А если теща накосячит у Вас будет другое отношение???
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
что ж они будут свою маму обсуждать???))) и вообще к ним с такими вопросами нет смысла обращаться - это считается женскими разборками))))
Любаша Мастер (1059) 16 лет назад
Извечная проблемма, отцов и детей, и свекровей тещь, и как вам такой обычай, сама не давно узнала, оказывается у черкесов такой обычай : молодые живут вместе с родителями, но у них разные входы, тоесть они не пересекаются, и разводов меньше, это я к чему, что еще древние мучались этими проблемами, а чтобы они не возникали, они вот так их обходили:))
ROST BALY Ученик (237) 16 лет назад
Это называется война, по другому это никак не охарактеризовать. Один совет - живите отдельно (но не каждый может себе это позволить :-( )
А сказать что бы разговаривали тише (тещи и свекрови) бессмыслено, если сами не понимают.