Что привлекает молодых мужчин в женщинах старше их на 15-20 лет?

Бабушка Таня Гуру (4986), закрыт 16 лет назад
Обречены ли такие браки?
Лучший ответ
Serena Гуру (2513) 16 лет назад
Это относится к тем, у кого доминантная мама. Им необходима опытная, умная жена. А для женщины такой брак продлевает молодость. В общем, все довольны.
Остальные ответы
Вячеслав Славный Мыслитель (6847) 16 лет назад
понятия не имею.. на вкус и цвет как говориться))) .
galochka_67 Мастер (1402) 16 лет назад
зрелость, ум, браки обычно крепкие, если он не в маразме
Женя Смел Мастер (1492) 16 лет назад
что-то в них есть. а браки не думаю, что обречены.
Ксюх Мыслитель (6253) 16 лет назад
Опытность, отсутствие претензий, другое отношение к сексу.
Клеопатра х Оракул (66770) 16 лет назад
возможно ум и мудрость.
те, что я знаю, это изматывание себя женщиной, они только и заняты спортом.
Пользователь удален Мастер (2239) 16 лет назад
Финансовые возможности и любовь к трате не своих денег! Все же, а может любовь?
Максим Степаненко Мастер (1463) 16 лет назад
Опытносьть и безцыремонность
Пользователь удален Мастер (1061) 16 лет назад
Не знаю. У меня с мужем разница 15 лет ( он меня старше) . У нас замечательный брак. Я во всем могу на него положиться, посоветоваться, попросить помощи и мусор выбросить в этом возрасте для него совсем не сложно. Мне кажеться не мужчины выбирают молоденьких женьщин, а женьщины выбирают мужчин, осознавших смысл жизни
Девочка-Перчик! Мудрец (10906) 16 лет назад
Опыт..опыт и еще раз опыт :)))