Что привлекает молодых мужчин в женщинах старше их на 15-20 лет?

Обречены ли такие браки?

Это относится к тем, у кого доминантная мама. Им необходима опытная, умная жена. А для женщины такой брак продлевает молодость. В общем, все довольны.

Опыт..опыт и еще раз опыт :)))

Не знаю. У меня с мужем разница 15 лет ( он меня старше) . У нас замечательный брак. Я во всем могу на него положиться, посоветоваться, попросить помощи и мусор выбросить в этом возрасте для него совсем не сложно. Мне кажеться не мужчины выбирают молоденьких женьщин, а женьщины выбирают мужчин, осознавших смысл жизни

Опытносьть и безцыремонность

Финансовые возможности и любовь к трате не своих денег! Все же, а может любовь?