А почему НЕКОТОРЫЕ люди относятся к животным так плохо???

Аня Милашкина Гуру (3461), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
много раз видела как издеваются над собаками и кошками...такой ужас(((
Лучший ответ
!!!~Анюнкин Масенькая~!!! Мыслитель (5242) 16 лет назад
просто и коротко: они моральные уроды! гнить им...
Остальные ответы
МаЛыШкА Ученик (219) 16 лет назад
Наверно потому что они ГАДЫ!!!
†NeveR enDing StoRy† Мастер (1254) 16 лет назад
пОтОму, чТо ОнИ У***Цы х*Е**ы.. . ниКОГО, кРОМе СебЯ НЕ люБяТ...
Ск@зка Гуру (3758) 16 лет назад
Я думаю что это зависит от воспитания. Это первоначально.
Наталья Мастер (1098) 16 лет назад
Это садисты. К сожалению, наше телевидение к этому толкает.
Настоящая Мастер (1203) 16 лет назад
Скорее всего просто по своей жестокости или чисто о нечего делать. Вообщем это ужасно и очень неправильно!!!! И лучше такое вообще не видеть!!!!
Михаил Шабанов Гуру (4799) 16 лет назад
Получают наслаждение от того что хоть какие-то есть преимущества.. .
Пример, мужик увидел какой у таракана член и загорелся чёрной-чёрной завистью. Потому его и задавил.
Полякова Елена Мыслитель (7383) 16 лет назад
Эти нелюди и людей не любят, но человек может и в харю дать, а животное, особенно бродячее, беззащитно. А скоты на двух ногах - трусы и ничтожества.
Просто Хозяйка Профи (615) 16 лет назад
потому что сами животные и боятся естественного отбора и конкуренции))
Blueberry Профи (622) 16 лет назад
и я задалась тем же вопросом когда приютила у себя хомячка, которого просто выставили в клетке на лестничную площадку, а потом "добрые" люди вообще клетку забрали, а хомяка выгнали.. . пришлось его себе забрать, теперь у меня уже больше недели живет.. . :(
nn Гуру (4505) 16 лет назад
Потому что мы очень во многих отношениях недоделанный вид. А вопрос агрессии для нас особенно важен, так как нет более жестокого по отношению к другим видам и к особям своего вида животного,чем мы. А произошло это потому,что нас отбор плохо отшифовал,мы во многом его миновали. Заметьте,что животные других видов чаще всего не убивают себе подобных,а также животных тех видов,которые для них не опасны. Потому что в природе, чем опасней оружие существа и чем сильнее его мощь,тем более разумно он ей пользуется. Змеи не жалят друг друга, вараны дерутся и ранят друг друга,но не убивают. Природа дала нам слабое естественное вооружение. 2 руки и 2 ноги,маленикие когти и слабые зубы,поэтому мы такие агрессивные и импульсивные,ведь природа не предполагала,что мы изобретем оружие, ножи,дубины,пистолеты. У нас слабая внутренняя мораль (это так называется) в плане агрессии.