Совершенно непонятные цифры - 42% продаваемых машин в РФ это ВАЗовские творения, что то не верится, не накручены ли

Uliss Просветленный (42589), закрыт 16 лет назад
цифирки?
Лучший ответ
Александра Ненарокова Мудрец (10444) 16 лет назад
Наверное имеются ввиду только новые...
Остальные ответы
Дмитрий Лаверов Гуру (4049) 16 лет назад
Через-чур накрученные если учитывать только новые авто, примерно 20-25% , а если с учетом подерженных все может быть .Купил 99 продал через месяц уже один процент. А Иномарки как минимум на год покупают.