Когда у девочек из под джинс выдно трусики это красиво????

Irina Знаток (333), закрыт 17 лет назад
Когда у девочек из под джинс выдно трусики это красиво????
Лучший ответ
Airada Профи (549) 17 лет назад
некрасиво, когда над джинсами висят 2 горы сала и их претягивают тоненькие тесемочки стрингов. .
сама понимаешь..
Остальные ответы
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
смотря какие... и как... иногда да... а иногда идет как бл...
Alex Alex Знаток (368) 17 лет назад
Красивее когда из под трусиков видно ещё кое-что-))))))))))
Марсель Гуру (3623) 17 лет назад
а трусики видно на уровне талии, или ниже колен????
адвокат Шимкович Мыслитель (7139) 17 лет назад
Это просто обалдеть!
Источник: Ваш Джин из Инета.
йагупоП Профи (518) 17 лет назад
модно, и сексуально.. . Но по мне не особо красиво
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Смотря какая девочка-если у неё размеры бабы с базара и торчат стринги которые теряются в складках, то это пошло. если достойная фигура и соответствующие джинсы с трусиками то ето считается модно... но всё должно быть к месту и ко времени. в магазин за хлебом в таком виде идти тупо.. . на диско в модный клуб... куда ни шло...
Андрей Мастер (1745) 17 лет назад
Красиво! А ещё если под ними более красивое тело:)
Николай Зайченко Мастер (1905) 17 лет назад
Да-Да!! ! Если только всё впределах разумного - это выглядит очень сексуально. А разумное я считаю это когда трусики видно не на уровне колен.
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Если трусики чистые, красивые, и не врезаются в килограммы жира, то пикантно.
Сергей Знаток (298) 17 лет назад
Красиво когда видно гузло.
Тамара Тарасенко Знаток (363) 17 лет назад
не красиво и не сексуально....когда, все как одна вышли из инкубатора. Привлекать должна индивидуальность ...красота....и твой ум....а не трусики!!!!
йагупоП Профи (504) 17 лет назад
Мне нравиться когда трусики стринги видны из под джинс, а особенно если на них еще сзади красивые камушки....
anna valovaja Профи (668) 17 лет назад
krasivo da, no pomoemu eto stil tinejdjerov,
Алёшко Ученик (131) 17 лет назад
Красиво када гузло побрито