Всем Привет! Посоветуйте книжный или книжный интернет-магазин (с возможность самовывоза .Москва) в Москве, с низкими це

Алексей Степанов Ученик (167), закрыт 6 лет назад
Всем Привет! Посоветуйте книжный или книжный интернет-магазин (с возможность самовывоза .Москва) в Москве, с низкими ценами на книги
Лучший ответ
workings Мастер (1681) 6 лет назад
Советую вот этот книжный интернет-магазин: http://my-shop.ru
Остальные ответы
Анастасия Хорошева Профи (873) 11 лет назад
лабиринт. ру
озон. ру - у них часто распродажи, и акции типа "4 по цене 3"