Подскажите курорт в Турции с более сухим климатом, влажность плохо переносим, куда можно съездить в июне. Спасибо
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ирина, добрый день. Туроператор "Интурист" рекомендует Фетие как курот с сухим климатом - можете скачать каталог "Турция", на стр. 359 есть описание климата, инфраструктуры и пляжей курорта. Удачи в планировании отпуска!
Источник: Библиотека туристической информации tourideas.ru
Чешме - там климат сравнительно сухой, Кушадасы. Или - Антакия.
на эгейское море тогда лучше вам. бодрум. фетхие
Если Вас интересует сухой климат, то ищите отели в районе Фетхие - Чалыш.
Вам нужно побывать в Бодруме, находится рядом с Грецией, там очень сухо, нет влажности, постоянный освежающий ветерок и прекрасное Эгейское море) ) Чистое и прозрачное.