Отказ-это удел слабых?(см.внутри)

Маргарита Королёва Мыслитель (8435), закрыт 11 лет назад
Начальница давно дала мне вести дело.Я помощник юриста.Но уже год веду это дело и совсем непонимаю его!Суть дела ДТП и мне многое не понятно.Как Вы считаете стоит ли попросить начальницу отдать его другому юристу!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (432) 16 лет назад
вам просто стоит провести несколько бесонных ночей над книжками с законодательством...а бросать спустя год-Вы просто зарубите свою карьеру.
Остальные ответы
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
не прячтесь за "мне многое не понятно", а постарайтесь разобраться. Лучше попросить помощь, чем отказаться полностью. Это уже не слабость. а некомпетентность.