Какой твой любимый праздник ?

UjiF Мастер (2186), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tet_a_Tet Мыслитель (7812) 16 лет назад
конечно новый год!!!!всегда ждешь от него сказку!
Остальные ответы
* Ольга * Мыслитель (5871) 16 лет назад
день рожденья-праздник детства!
Nasty Профи (768) 16 лет назад
День рождение моей подруги)))
Оля Мастер (2175) 16 лет назад
я вообще люблю все праздники и новый год и дни рождения, но больше всего это свой собственный день рождения, это какой то особенный день в году, люблю новый год - это все сказка, чудо, и когда во что то веришь то это что то обязательно сбудется. Люди просто не умеют верить в чудо а очень жаль. так пусть же сказа исполнится у каждого кто в нее верит!!!!вот так!!!
Катерина Андреевна Профи (952) 16 лет назад
день всех святых)))) 31 октября!!!
Люба Мыслитель (5392) 16 лет назад
Рождество в Финляндии, это как в сказке: свечи, гномики и подарки!!!!
Зоя З. Мудрец (10747) 16 лет назад
Новый год, а в его праздновании-елка.