В. Цой сказал однажды замечательную фразу....

Пользователь удален Мудрец (11853), закрыт 16 лет назад
"Я хочу быть гражданином Диснейленда", это было в 1990 году. Я тогда не понял, молд был, глуп. Сейчас....
Как Вы думаете что он хотел этим сказать?
Без пошлости, пожалуйста.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1354) 16 лет назад
Потому что там нет наций, и все ведут себя как дети- среди детей по-детски жить- наивно, просто и честно, что, кстати угодно Богу
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137425) 16 лет назад
Взрослеть многие не хотят, да и не могут...
:(
- Мудрец (10607) 16 лет назад
Уйти от окружающей тебя реальности в прекрасный сказочный мир без проблем и забот...
Света Изиванова Просветленный (22075) 16 лет назад
Да... "...Всегда 17, всегда война..." (с) (Lumen) Быть взрослым - скучно =)
Пользователь удален Профи (512) 16 лет назад
Америка! Американская мечта! И Детство в американской мечте!
Любовь Кулешова Мастер (2221) 16 лет назад
"Взрослые слишком серьезны, и лишь немногие из них похожи на детей, потому что верят в необычное..." Помните? Экзюпери. Наверное, Виктор всегда хотел верить в необычное. Или просто верить.