Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ккто сталкивался с ЛЮБОВНЫМ ТРЕУГОЛЬНИКОМ и чем это кончилось?

Елена Гуру (4320), закрыт 16 лет назад
у меня напримен сердечко заболело, и один из мужчин(а они между прочим друзья) стал решил меня защитить от всех напастей, а второй просто отступил, трус блин!!! короче один друг отбил у другого и теперь они совсем даже и не друзья, зато мне сейчас хорошо и спокойно!