Как отключить орфографию в Mozilla Firefox???

Юлька Гений (97708), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
нет=))) она просто подчеркивает фамилии=))) а мне это не нравится=)))
Лучший ответ
<<Гинеколог Марии Шараповой>> Гений (63991) 16 лет назад
Ну это, я те посоветовал её скачать, а дальше сама разбирайсо!! =))))
Остальные ответы
Хорошая Мастер (1202) 16 лет назад
к сожалению не могу сейчас точно ответить, поскольку на работе у меня эксплоер, но там должны быть в меню настройки. Только я не понимаю, зачем тебе отключать орфографию?? мне она не мешает, я просто всё грамотно пишу )))))))))))
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
В настройках, конечно! Неужели так мешает?! Так много ошибок делаем? :)
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Общие