Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что сделать чтоб молдодой человек не пошел гулять с ребятами, а остался дома со мной

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Введенский Гуру (3409) 16 лет назад
сказать что ты на вечер купила вам по пиву и классный диск с новой порнушкой и что его ждет веселый вечерок,...))
останется 100 пудов
Остальные ответы
алексей Профи (656) 16 лет назад
скажи что пойдёшь с ним
graf Гуру (2538) 16 лет назад
мляя не люблю таких.. у брата жена такая же..
A K Мастер (1665) 16 лет назад
смирись с этим, друзья это часть его жизни, намного серйознее, чем ты думаешь

и ещё одна жизненная мудрость - женщины это приходящее и уходящее, а друзья в жизни мужчины - вечное
Stanley Гуру (3728) 16 лет назад
Милая если он не будет ходить с ребятами то со временем он начнет чахнуть увядать, и тогда у Вас начнуться такие проблемы что может закончится все трагично!!!!Поэтому отпуская его, потому что даже ученые доказали , что общаясь друзьями мужчина повышает самооценку и ряд других немаловажных факторов которые помогают ему быть уверенным, ответственым и решительным!!!
Ольга Шепилева Ученик (149) 16 лет назад
Если вы живете вместе, то сделай так ( я это делала не раз) : Приготовь ужин вкусный-превкусный! Перекорми его и когда он скажет, что он объелся, предложи привалиться на диван (мол, полежи, пока не уляжется) . Включи телек, хоть на канале "Спорт" и оставь его в покое. Через некоторое время, когда всплывет вопрос о друзьях, сделай растеряную моську и мягко возрази: "Так уже поздно, раньше надо было идти. Давай в другой раз, а? "
Майкл Просветленный (35598) 16 лет назад
падкаблучника взрастить хочешь? тебе что, жалко? пусть проветрится...:)))))))))
Дмитрий Знаток (364) 16 лет назад
Возьми его за член и сделай затяжной минет