Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

возможно ли купить свой дом с земельным участком в районе ст. м. удельная, какая цена?

Татьяна Донец Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 16 лет назад
Как я понял Вы из Питера Если Вы миллионер то бда но недвижемость в европе намного дешевле чем в России Покупайте дом в Испании например /всего 40-50 тыс евро / Сергей Вильнюс ЛИТВА
Остальные ответы
olga sokolova Мудрец (10190) 16 лет назад
думаю сотка не менее 15000 долларов стоит ну и еще дом! дорого очень