Как подсоеденить нетбук ACER aspire one d257 к телевизору SUPRA STV-LC32K800WL .

Stiv Ученик (212), на голосовании 11 лет назад
Пробовал через кабель VGA пишет типа обшибку или что... "неверный ф... " помогите решить проблему. Подсоеденял другой ноут бук все работает олично.
Голосование за лучший ответ
Айдар Гареев Профи (648) 11 лет назад
обнови драйверы на видео карту и попробуй снова (плиз поставь +5 если помог)
Алексей Томских Мудрец (10760) 11 лет назад
неверный ф.. .
это что? фуфловый бук?

какая для начала система, какая видео карта?
если у тебя на буке виста или семерка то нажимаем на клаве комбинацию клавиш win(которая с флажком) +P(английская, от слова Projector) и выбери режим клон.
если ХР, то там смотри режим клона в драйверах на видюху.