Недавно была оптимисткой, но в любовь больше не верю...

Капля Турецкой Крови Просветленный (46813), закрыт 16 лет назад
Любила человека 3 года, доверяла ему, как самой себе, он первый стал называть меня своей жёнушкой, но как только я всерьёз заговорила об оформлении отношений, он где-то через месяц перестал и звонить, и писать, и отвечать на мои мейлы и смс. .
У меня появился новый парень, умнее и перспективнее прежнего, но я уже не верю в любовь.. . Так обожглась.. . Как теперь полюбить снова?
Дополнен 16 лет назад
И сердце молчит, потому что уже обмануло...
Дополнен 16 лет назад
Раньше верила, но когда тебе отрезают сердце по кусочку...
Лучший ответ
все проходит Мыслитель (7621) 16 лет назад
да дорогая бывает такое, но страшнее было бы
если б он ушел и после оформления отношений,
а еще хуже после появления ребенка... .
а любовь она придет, если у тебя способное к этому сердце
не разбивайся, верь и будь сама собой
удачи тебе)))))))))))
Остальные ответы
сказка Гуру (3292) 16 лет назад
Сердцем чувствуй оно тебя не обманет.
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
Я думаю время излчети все раны1 главное научиться верить и ценить того человека который хочет подарить любовь и ласку!
Fil Мудрец (14655) 16 лет назад
Не веришь в любовь - и не получишь её 100%
Сашка Профи (976) 16 лет назад
оно само прийдет.... полюбишь не переживай)))
Oxana Piskareva Профи (615) 16 лет назад
у меня похожая ситуация,я тоже теперь не верю...но честно говоря и не хочется пока верить
Юрий Мастер (2174) 16 лет назад
Смотри на вещи проще:
Всё могло быть НАМНОГО хуже,
Вся жизнь впереди,
Любовь понятие относительное, для Меня (после конкретного ожога...) любовь это приоритет, выбор более подходящего для Меня из окружающего, это даже "привычка" что ли...

Жизнь наладится и если захочешь любви, Ты её получишь ГЛАВНОЕ желать того всем сердцем...
Наталька Знаток (371) 16 лет назад
Тезка, посмотри на это с другой стороны. За что ты любила прежнего молодого человека? Дак вот нового полюби за другие качества. Любовь она же не всегда должна вызывать в тебе одинаковые чувства к двум совершенно разным людям. Мы же не роботы и не клоны! Каждый человек индивидуален.