слетели двери у шкафа-купе, что делать (продолж. вн)?

Лисик. Ученик (49), закрыт 12 лет назад
слетели двери у шкафа-купе, их люди сделали но не на те полозья установили, получилось так, что все три двери на одной полозье оказали и совсем не двигаются из стороны в сторону, как снять эти двери и установить заново самому (вызов мастера не рассматривается)
Дополнен 12 лет назад
вверх вниз она не снимается, никак не получается (
Дополнен 12 лет назад
Всем спасибо огромное, починила! ! ;D
Лучший ответ
геннадий Андреев Ученик (126) 12 лет назад
среднюю дверь приподнимаеш акуратн и если получится переставляеш на параллельный паз сначала низ потом верх
Источник: мебель
Остальные ответы
VOV Просветленный (24194) 12 лет назад
Берёшь дверь и поднимаешь вверх, низ выводишь из полозьев
Сборка в обратном порядке
Таньшань Высший разум (135086) 12 лет назад
А дополнительные направляющие (другие полозья) есть, или тоже сами ставить будете?
V л Просветленный (26666) 12 лет назад
С внутренней стороны каждой двери находятся механизмы с колёсиками (по два на каждую дверь). Т. е., чтобы снять дверь, нужно её(дверь) опустить. А сделать это можно при помощи отвёртки, откручивая (или закручивая, точно не помню, попробуйте) винты на этих самых механизмах с колёсиками. Опустив до упора дверь, вы сможете её снять... При обратной установке, возможно, понадобится уровень, чтобы при закрытии двери не открывались сами по себе...