Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы чаще детям помогаете или мешаете?

Светулечкина:) Оракул (84042), закрыт 16 лет назад
Конечно, не спецально.
Лучший ответ
Konfety Мыслитель (6396) 16 лет назад
Главное не спутать первое со вторым. Ребёнок должен расти личностью в гармоничной и здоровой семье.
Остальные ответы
ser Serz vilniuskij Мастер (2355) 16 лет назад
Стараюсь помогать во всем они у меня не очень большие /8 5 3/ года и я думаю нуждаются в помощи и поддержке
Инна Москвина Гуру (2610) 16 лет назад
Я думаю, что утомила своих детей (18 ти 20 лет) тпроявлением материнской нежности. А по делу всегда помогаю.
В_Х Гуру (3085) 16 лет назад
а я всегда спрашиваю, когда вижу, что тужатся и пыжатся: "Помочь? " Если просят помочь - помогаю. Если упрямятся "я сам (а) " - ради Бога) Учитесь, деточки)))