А можно 4 ноября зделать дагетсанский марш на по красной площади???ну пожалуста???
Дополнен
ДАГЕСТАНСКИЙ ощибся
По дате
По рейтингу
А ты попробуй !Ишь смелый нашёлся! Загребут тебя навсегда!
лучше общекавказский))) )
давно бы надо организовать))))) и вообще всех объединить, против кого идут 4-го маршировать, и устроить "стенка на стенку". вот все отровутся: и русские, и не русские!
Что - телевизор сломался?
Запрсто возмите меня с собой
Можно, разрешаю
Я не возражаю, но лучше Вам официально обратиться к властям.
Главно ровными рядами идите читоб одним выстрелом всех )))
Шууутк )))
Такое бы сделал и с русским так сказать маршем !!!
лучше польский
Видео по теме