Top.Mail.Ru
Ответы

А можно 4 ноября зделать дагетсанский марш на по красной площади???ну пожалуста???

Дополнен

ДАГЕСТАНСКИЙ ощибся

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
19лет

А ты попробуй !Ишь смелый нашёлся! Загребут тебя навсегда!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

лучше общекавказский))) )
давно бы надо организовать))))) и вообще всех объединить, против кого идут 4-го маршировать, и устроить "стенка на стенку". вот все отровутся: и русские, и не русские!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Что - телевизор сломался?

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Запрсто возмите меня с собой

Аватар пользователя
Ученик
19лет

Можно, разрешаю

Аватар пользователя
Гений
19лет

Я не возражаю, но лучше Вам официально обратиться к властям.

Аватар пользователя
Просветленный
19лет

Главно ровными рядами идите читоб одним выстрелом всех )))
Шууутк )))
Такое бы сделал и с русским так сказать маршем !!!

Аватар пользователя
Ученик
19лет

лучше польский



Видео по теме