Котята

Подобрали котят (мамаша погибла) и одного гноятся глазки. Чем промывать?

заваркой крепкой, на ватку и как только загноились протирай.

я так понимаю показать выводок ветеринару пока нет возможности?
если хочешь я позвоню в вет клинику и узнаю что делать или тебе номер дам?

тетрациклиновая мазь хорошо помогает, глистогонь обязательно, протрави блох - если есть, и сносить к ветеринару не мешало бы.

капать левомицетиновые капли из человеческой аптеки. Прогнать глистов. Колоть Гамавит.