сколько взять денег за вот такой комплект? (попросили связать)

резонер Мыслитель (5303), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
вот например одна....
Лучший ответ
KARE007 Мастер (2074) 16 лет назад
Если вязать на машине, то рублей 300. Если ручное вязание, то 500 рублей. Цены московские и только за работу, пряжа в стоимость не входит.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4397) 16 лет назад
.. симпатично очень .. но финансовую оценку дать затрудняюсь ...
Blueberry Профи (622) 16 лет назад
по бокам варежки, а в центре что? на какую часть тела это одевается?...:0