Время игр
+1Far cry 3
мне для изготовления всяких вещей нужны шкуры бессмертного медведя, золотого тигра. что это вообще за животные и где их найти?
в игре Far Cry 3
Для этого нужно выполнять задания путь охотника с доски обновлений. Они на плакатах заданий путь охотника написано "RARE" такое написано только на плакатах заданий пути охотника где нужно убить Редких зверей: Акула-людоед, Белобрюхий тапир, Бессмертный медведь, Золотой тигр, Желтозобый казуар, Кровавый комодо, Однорогий буйвол и Чёрная пантера.
Спс за помощь друзья
не блок постов а аван-постов
С заданий на досках объявлений. Там будет иногда попадаться задание на убийство редкого зверья.