ПАРКЕТ!! ! как укрепить паркет, если доски некоторые шатаются и под них попадает грязь

Ирина Мастер (1163), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Verik Просветленный (25754) 11 лет назад
аккуратненько высверливается патай чтобы шляпка самореза утопла в нём и на саморезы, а потом это дело лак с мелкой деревянной стружкой, а цвет уж сами догадайтесь чем подкрасить стружку
Стас Шабанов Оракул (71139) 11 лет назад
ИринаМастер (1163) 11 лет назад
очень содержательно((((( не открылось к сожалению
Стас Шабанов Оракул (71139) Попробуйте еще раз нажать
Владимир Пыков Просветленный (48614) 11 лет назад
Да по правильному никак, всё убирать, делать качественное основание, а потом паркет укладывать. Всё остальное полумеры не надолго.