Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская осенняя дипрессия- бред или реальность...

Пользователь удален Ученик (146), на голосовании 16 лет назад
...как с ней бороться?
Голосование за лучший ответ
Натали Гуру (2501) 16 лет назад
не существуцет мужская или женская депрессия..она просто есть или ее нет.. а бороться - работа, работа, и еще раз работа... отвлечься надо..даже через силу... иначе кранты..
Анастасия Мастер (2243) 16 лет назад
бывает она не только мужская, но и женская....антидипрессант мной не найден....найдёшь=пиши(жжжждать буду)