Знаю, что куриные окорочка не особо полезные, а как насчет утиных грудок?

Андрей Кандаловский Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Может кто знает, чем кормят этих уток? Не оказывают ли они вредное воздействие? Используют ли рактопомин? И другую хрень. Утиные грудки которые у нас продаются производят (выращивают) в китае.
Лучший ответ
Cocabanga Мастер (1282) 11 лет назад
кетчуп с медом 1:1 смешать, утиные грудки обмазать и в гриль ил духовку, пальчики оближешь.
Но что касается здоровья, утиная грудка, как и куринная не так вредна как остальные части )))
Я думаю, должно быть всё в меру! Если употреблять белковые продукты с зеленью или рукколой, то очень даже хорошо будет для здоровья !

Кстати, рактопомин используют для выращивания свиней, и ввоз этого мяса в Россию уже запрещен !
Остальные ответы
АС Высший разум (145902) 11 лет назад
Исключительно тем же, что и кур. За исключением некоторого различия в силу особенностей пищевода утки.
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 11 лет назад
что в лоб что по лбу!!!! только курица вообще полезнее а утка тяжелое мясо. и утка растет быстро поэтому может быть дешевле
Azzurro07 Мудрец (12117) 11 лет назад
Странный вопрос. А что связывает между собой куриные ноги и утиные груди? Вы бы еще лягушачьи лапы сюда присовокупили...
Елена Киселёва Просветленный (31048) 11 лет назад
утка по своей сути пипец печени.
Liona-STRO Искусственный Интеллект (180246) 11 лет назад
Если задумались о пользе, переходите на индейку. У утки мясо тяжелое.
Черная кошка Мудрец (14234) 11 лет назад
вкуснее то все равно курица, и мягче. а кормят и тех и тех гадостью
Макс Александров Гуру (2731) 11 лет назад
смотря где покупать.
кормят зерном в основном.
вреда нет.