Телец+ телец

Анастасия Петрова Мыслитель (9126), закрыт 16 лет назад
у моей сестры очень не стабильные отношения с парнем, что их ждет?
Лучший ответ
Арина Мак Мудрец (13865) 16 лет назад
ТЕЛЕЦ(20/04-20/05) - ТЕЛЕЦ (20/04-20/05)

Оценка совместимости 2 (по 10-бальной системе).

Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно, но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
Остальные ответы
Detka Oksi Профи (647) 16 лет назад
плохая. совместимость двух знаков одинаковых всегда плохая совместимость но гороскопы это на самом деле не доказательство у моих родителей по гороскопу плохая совместимость козерог и рак но они тьфу тьфу тьфу не смотря на это живут вместе уже 16 лет.нельзя ссылаться на гороскопы . вот
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 16 лет назад
Он-- Скорпион, она - Телец. Совсем не плохо.