Телец+ телец
у моей сестры очень не стабильные отношения с парнем, что их ждет?
ТЕЛЕЦ(20/04-20/05) - ТЕЛЕЦ (20/04-20/05)
Оценка совместимости 2 (по 10-бальной системе).
Брак редкий, даже при разных типах Тельца. Такие супруги не сразу понимают свою одинаковость, отношения их развиваются медленно, но они держатся друг за друга из-за боязни перемен, из-за обоюдной привязанности к комфорту, к дому, к детям. Оба упрямы и не уступают друг другу, даже если понимают бесполезность упрямства.
Он-- Скорпион, она - Телец. Совсем не плохо.
плохая. совместимость двух знаков одинаковых всегда плохая совместимость но гороскопы это на самом деле не доказательство у моих родителей по гороскопу плохая совместимость козерог и рак но они тьфу тьфу тьфу не смотря на это живут вместе уже 16 лет.нельзя ссылаться на гороскопы . вот