Помогите пожалуйста

Ленка Профи (713), на голосовании 16 лет назад
Моя знакомая немного помешанная и всё время лезет ко мне с дружбой. как мне поступить в этой ситуации? Подскажите плиз!
Голосование за лучший ответ
Ирина Ершова Мастер (2065) 16 лет назад
Скажи ей, что не желаешь с ней тесно общаться! так будет правильней по отношению к ней и, в первую очередь, к себе!
Даша Поцелуева Гуру (2610) 16 лет назад
Как я Вас понимаю! Не поддавайтесь на провокацию! Занимайтесь своими делами и культурно отказывайте в тех вопросах, которые Вам не нужны!
Это не дело - дружба в одни ворота!
Потом такие друзья на шею садятся, ножки свешивают и болтать ими начинают!
Наталья Р. Мастер (2087) 16 лет назад
Не вижу зла в дружбе, может она и не такая плохая, как ты думаешь, познакомься по ближе.
геннадий Гуру (2648) 16 лет назад
Если нет желания общатся со знакомой я думаю найти нужно причину и просто разругаться и чем это жестче будет тем лучше.. . Желаю удачи!!!!