Как проехать от М. Ясеневодо М. Ул. академика Янгеля на наземном транспорте?

ЛЕДИ СКАРЛЕТТ Мыслитель (7702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 16 лет назад
Через лес пешёчком, я так хожу, но не в такую погоду конечно.
До Донского на 262,на Паустовского остановка, далее на метро.
Так всего одна пересадка, с автобуса в метро.
Удач!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
Вы знаете, Ваш вопрос меня немного нагрузил)) )
Но я нашла ответ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень смешно )))
Дедуля Профи (951) 16 лет назад
по-моему маршрутка до м. чертановская вроде 8-ка а оттуда трамвай любой или автобус 671 вродь до ул. ак. янгеля (трамвай кстати не до самого метро идёт но там 10 мин)....но самое безумное пешком через лес напрямик)))) шутка
Anne Просветленный (46786) 16 лет назад
А я ходила... пешком. Через Битцевский лесопарк (когда маньяков там ещё не было). Выходишь прямо на улицу Академика Янгеля.
Источник: Живу нуа ул.Чертановская (10 мин. пешком до м.Пражская)