Почему не работает звук на ноутбуке?

Татьяна Бочкова Ученик (232), на голосовании 11 лет назад
Ноутбук ASUS X54H.
В эксплуатации год, появились проблемы со звуком.
Не работают ни системные звуки, ни воспроизведение музыки через браузер. Более того, когда открываешь песню находящуюся на компьютере, выдается окно о том что файл поврежден и воспроизведение невозможно и так через все проигрыватели.
Заметила, что звук не работает только когда включен браузер Google Chrome. При открытии любых других браузеров звук работает исправно.
Т. е если Chrome открыт, то звук пропадает, но как только его закрыть все по прежнему работает. Если несколько раз открыть закрыть браузер или обновить страницы, то тоже начинает работать.
Что только не делала. Когда заметила, что звук пропадает, решила, что дело в драйверах. Переустановила дрова, посмотрела в диспетчере устройств, прогнала комп на всех известных мне антивирусниках, восстановление системы делала, переустановила Google Chrome.
И все в пустую.
В чем может быть причина? Никак не хочу отказываться от Google Chrome. Может кто подскажет?
Дополнен 11 лет назад
Эх, ладно поставила Яндекс.
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (162249) 11 лет назад
удали этого шпиона и все что с ним связано
Daen Мыслитель (7383) 11 лет назад
С браузером Googl Chrom,частенько проблемы.