Как осадить коллегу ели он говорит гадости про людей с которыми работает!

Пунша Мастер (1788), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Andrianov Мастер (2006) 17 лет назад
У меня был такой случай в жизни, как то после работы едим с моим подчиненным, а он про нашего сослуживца своего приятеля по отделу трепится и трепится, всю его личную жизнь вывернул, ну и приврал наверное как водится. Так вот на следующий день, вызываю обоих к себе и спрашиваю у того про кого рассказывали правда это или нет, а то мне это интересно, он краснеет, он свирепеет на своего приятеля, а я как бы между прочим перевожу дело на производственный лад и выставляю их из кабинета. Через день наш языкастый рассказчик уволился по собственному желанию (к чему бы это :), а его приятель работает по сей день. Таких людей надо лечить и лечить всеми и силами и средствами, а то сегодня он говорит гадости про других завтра начнет говорить гадости и про тебя.
Остальные ответы
Тата Мастер (1133) 17 лет назад
Не слушать его болтовню
Ian Magalinskii Знаток (382) 17 лет назад
Надо ему сказать что по себе людей не судят!
olechka331 Мыслитель (7050) 17 лет назад
По себе о других не судят
Александра Просветленный (41767) 17 лет назад
Объяснить ему вашу позицию и выразить свое отношение к нему в связи с этим. (Не при всех).
Влад Профи (921) 17 лет назад
сказать,у вас ширинка растёгнута
Sasha Kasyanov Ученик (150) 17 лет назад
Если он говорит гадости про всех без причин, то осаждать его не надо, его надо пожалеть, у него серьёзные психологические проблемы (возможно только на рабочей основе). Зачастую у таких людей вся жизнь складывается из такой формы защиты.
Владислав Орёл Мастер (1921) 17 лет назад
лучше всего чемто тяжелым. можно стулом
arini-k Мудрец (13773) 17 лет назад
"Задувая чужую свечу, не стоит ждать, что твоя начнет гореть ярче". Эта фраза у нас про конкретную коллегу, подходящую под описание этого вопроса
Евгений Маевский Мастер (2090) 17 лет назад
Дайте какое-нибудь обидное объявление с указанием его мобильного и мыла (только делайте в и-нет кафе с нового адреса, чтобы не вычислили), типа: "Пассивный юноша подарит незабываемыю ночь состоятельному мужчине..."
Никто Мыслитель (6507) 17 лет назад
Ну... забраться в дом... порезать любимую собаку...
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
Просто от его надо избавится... рассказать тем людям что он говорит за ихней спиной...а дальше все станет на свои места.. он будет изолирован от всех....и уйдет сам
Papalazarato Гуру (4580) 17 лет назад
ИСпользуй старинную русскую поговорку - "Пустая бочка громче гремит", чем больше он болтает, тем сильнее показывает свою глупость и пустозвонство!
Думаю твои коллеги это понимают.
Источник: Голова
Sergey Fomin Ученик (101) 17 лет назад
После работы набить ему морду. У нас на работе помогает. Пробовал))))