как вам тимати?

Goldshteyn Знаток (422), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МиШаНя Профи (680) 16 лет назад
бесит поёт только о том какой он крутой а мы все типа должны ему завидовать нет бы пел о любви и о жизни...
Надежда Оракул (51664) 16 лет назад
чмошник черножопый. пантовщик сраный
Kate Morsina Мыслитель (5163) 16 лет назад
взглянуть и взблевнуть
A N Мастер (1759) 16 лет назад
уёбище чурбанское, ему обратно на пальму надо !
v0rs Гуру (2921) 16 лет назад
Господи, кто это? Шампунь? Я пользуюсь Head&Shoulders!
innusechkin Профи (596) 16 лет назад
а мне нравиться=)забавные песнюшки у него)) и сам он типа такой крутой, шикарно живет, весь деловой)))
~Ne plohaya~ Профи (590) 16 лет назад
Оууу, все в инете такие смелые! "Чмо, сынок папенькин". А сами-то кто? Сидят в кохозе на родительских деньгах, причем далеко не больших. Ржу ни магу! Мне он нравится.
MIPSI Просветленный (31462) 16 лет назад
мне плюнуть и размазать. че вы все ему поклоняетесь? вот мне надо поклоняться - я буду вас любить)))))))))ахахахахах))
Пиночка:) Гуру (3539) 16 лет назад
я его не поклонница! но отношусь норм.
нормально поёт!