А какаие интересные и смешные фамилии вы знаете?

Natalia Klimet Гуру (4964), закрыт 16 лет назад
У меня препод был Рыбка,сосед с фамилией Палка,знакомая Дорогая)))
Лучший ответ
Serge_du_Soleil Мастер (1476) 16 лет назад
Есть такой не то анекдот, не то правдивая история. На заводе работала женщина по фамили Неживая, а начальник над ней был по фамилии Могила. И вот по внутреннему радио объявляют:"Товарищ Неживая Вас ждёт Могила." :)
Остальные ответы
Oksana Tsymbal Гуру (2508) 16 лет назад
Мартиросьян-мой друг..Карайман-тоже мой друг))
Solomatko Evgenij Мыслитель (5267) 16 лет назад
я знаю одного папика оптовой канторы ...по фамилии МАЗУРИК!!!!:))
Don't worry Be happy Мудрец (12549) 16 лет назад
Бляхер...(эт фамилия такая).
Вагина (с ударением на первый слог).
Веревка
Малина