как вы думаете актуально в этом сезоне,мелирование на темные волосы?

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 15 лет назад
Белые пряди на темных волосах,хочется сделать,но вот думаю стоит ли?
Лучший ответ
Хорошая Мастер (1202) 16 лет назад
мне кажется, что краска для волос уже давно не является актуальной. В моде всё только натуральное, никаких нарощенных ногтей/волос. я вот не крашу волосы, уже около полутора лет. мне никто не верит, что я не крашу волосы, цвет свой очень красивый
Остальные ответы
Венедикт И. Мыслитель (8734) 16 лет назад
да, мне нравится... правда во всем всегда ценится натуральность... но если хочешь, думаю можно сделать, главное не переборщи, а то будешь как зебра))))
Smile Мастер (1437) 16 лет назад
сейчас модные однотонные волосы,я делала мелирование и поняла,что оно очень портит волосы,они ломкие после него.очень сжигает их.трудно потом отрастить красивые волосы,т к здоровые и мелированые отличаются по виду,они потом как пакля.больше не хочу его делать,еле отрастила свои
Natalya F Гуру (4956) 16 лет назад
а почему нет? прядки всегда цвет освежают. если их не много, они выглядят ненавязчиво, а оч.даже мило. я люблю мелирование. тоже сама собираюсь снова сделать
arwen~ Профи (734) 16 лет назад
не стоит.
вообще.
сейчас пошел акцент на здоровые и сильные волосы.Причем если они еще и не крашены то вообещ супер.=)
да и стоит ли если сейчас столько всяких погремушек и обручей есть?=)
Пользователь удален Знаток (370) 16 лет назад
на темных волосах(достаточно темных) белые пряди смотрятся просто мерзко
Лисица *** Профи (704) 16 лет назад
Мне кажется очень эффектно и красиво,у меня такое уже было,и я снова хочу так!!!
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Это неактуально вот уже несколько лет! Не надо!
Наталья Сорокина Мыслитель (5844) 16 лет назад
Не стоит под зиму над волосами издеваться.
Ло Мыслитель (9285) 16 лет назад
Только что сделала мелирование в салоне. У меня довольно темные волосы, но мне кажется, что от этого еще эффектнее, объемно. Муж в восторге, хотя блондинок не любит. Теперь хожу с распущенными волосами, хотя раньше все время завязывала их в хвост. Раньше как-то боялась делать мелирование, теперь понимаю, что это и есть мое. А вообще нужно посоветоваться с мастером в салоне, если сомневаетесь. Ведь тип и цвет лица у всех разный.
Nisa Гуру (3922) 16 лет назад
мне не очень нравиться мелированные волосы..никогда не красилась и не милировалась,мне больше нравятся мои длинные,густые,темные волосы