я что я в прям такая страшная???

*~дуня~* Гуру (3648), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
можите не отвечать на этот вопрос комп глючит
Лучший ответ
Rialum Гуру (3697) 16 лет назад
Ну это конечно относительно, так как обсолютно для всех быть красивой невозможно. Слишком разный эталон красоты у каждого человека. Для кого-то ты будешь красавицей, для кого-то ты будешь уродиной, для кого-то так себе ну и так далее. Однозначного решения, по твоей красоте, нет. Поэтому смело иди по жизни ровно, ты найдешь себе того для кого ты будешь самой самой красивой на земле. И не парся, а то так и до сумасшествия и до депресника себя доведешь. Мою личное мнение: - Если ты свою фотку не расположила в инете (где-нибуть) значит и вправду ужасно выглядишь!
Остальные ответы
Nastya Мудрец (15198) 16 лет назад
сто раз уже спрашивала, самой не надоело?
[TDM] RailMAN Знаток (436) 16 лет назад
Дай фотку посмотреть.. tdm-railman@mail.ru я тебе расскажу )
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Ты страшная зануда - повторяешь, как попугай... :)))
Марьян*он[ревнователь] Мудрец (10491) 16 лет назад
Я фото вижу присланные по почте, в остальном комп глючит.. .
Ты пришли и я скажу...
Источник: Я