Как поменять язык в игре sleeping dogs? Все на английском, а в торренте написано что есть русский

MJ2317 Профи (710), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
a a Ученик (101) 12 лет назад
скачай на русском
Софокл Знаток (260) 12 лет назад
Во время установки должен появится вопрос на каком языке установить, или же должен быть русификатор внутри игры
Иван Богодухов Знаток (345) 12 лет назад
Чувак она полностью на английском или на китайском ( в зависимости от репы) . Там только сабы на русском
Алексей Рыбалко Просветленный (20721) 12 лет назад
русификатор не знаю есть или нет качай пиратку или лецензию